Последние документы

Контакты

ТСЖ по-умолчанию

Адрес: Лен. обл., Всеволожский р-н,д.Старая, ул . Верхняя, д.1, корп.1
Телефон: (813)-70-73-125
+7 (812) 380 97 50; +7 (81370) 73 225 (диспетчерская)
Часы работы:
чт15:00—21:00(Председатель ТСЖ)
вт13:00—17:00(Бухгалтерия)
чт19:00—21:00

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении очередного общего собрания собственников помещений

28.02.2017

По адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя д. №№ 1/1, 1/2, 3/1, 3/2

Очередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе Правления товарищества собственников жилья «Мегаполис «КОЛТУШИ».  
Форма проведения собрания ОЧНАЯ. Собрание состоится в 14.00 11 марта 2017 года по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, д. 5, здание ТРЦ, 2 этаж, концертный зал.

Повестка дня собрания:
Утверждение председателя и секретаря общего собрания.
Утверждение состава счетной комиссии. В случае непринятия положительного решения по выбору счетной комиссии общего собрания, уполномочить секретаря общего собрания осуществить подсчет голосов собственников помещений многоквартирного дома.
Утверждение порядка определения и подсчета количества голосов при голосовании.
Утверждение распределения объема коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
Принять решение о консервации системы сбора ТКО (ТБО), расположенные в многоквартирных домах (мусорные камеры, стволы, загрузочные клапаны) и осуществлять сбор твердых коммунальных отходов на контейнерной площадке на территории МО Колтушское СП, д.  Старая, ул. Верхняя вблизи домов 1 корп. 2, 1 корп.3, или иной площадке, определенной в соответствии со Схемой санитарной очистки территории МО Колтушское СП.
Разрешить Правлению ТСЖ передачу в пользование на возмездной основе общего имущества многоквартирного дома, определенного ст. 36 ЖК РФ, в том числе для размещения рекламоносителей без нанесения ущерба внешнему виду дома. В порядке, предусмотренном ст. 1005-1006 ГК РФ, уполномочить управляющую компанию на заключение договоров передачи во временное пользование общего имущества дома, исходя из ситуации сложившейся на рынке аренды недвижимого имущества, но не менее 100 (Сто) руб. 00 коп. в месяц с одного квадратного метра площади общего имущества. Направлять доходы от сдачи в возмездное пользование общего имущества на ремонт, содержание и обслуживание этого имущества, развитие хозяйства, связанного с содержанием этого имущества и многоквартирного дома, финансовое обеспечение товарищества собственников жилья.
Утверждение отчета об исполнении сметы доходов, расходов за 2016 г.
Утверждение отчета ревизионной комиссии за 2016 г.
Утверждение сметы доходов, расходов на 2017 г. Размера платы за жилищные услуги на 2017 г.

Решение по вопросам, поставленным на очное голосование, осуществляется путем личного голосования. Если Вы не можете принять личное участие в общем собрании собственников помещений, за Вас может проголосовать Ваш представитель, полномочия которого должны быть оформлены нотариальной удостоверенной доверенностью.
Регистрация собственников производится на основании следующих документов: документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право собственности на помещение (акт приема-передачи квартиры). Начало регистрации: 11 марта 2017 г. в 13.45 ч.
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться в рабочее время в помещении ТСЖ «Мегаполис «КОЛТУШИ» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая, улица Верхняя, дом 1 корп. 1.
В случае отсутствия кворума общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, проводимого в форме очного голосования, с 12 марта 2016 г. будет проводиться общее собрание в форме заочного голосования. Уведомление можно получить в рабочее время с 01 марта 2017 г. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Старая, ул. Верхняя, д. 1 корп. 1, помещение ТСЖ «Мегаполис «КОЛТУШИ», в сети Интернет по адресу: www.тсжмегаполисколтуши.рф


Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).



← Все новости